ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

ТВИН ТУРБО ROADSTER

 Версия для печатиОтправить другу

ТВИН ТУРБО ROADSTERНесколько стильных штрихов, продуманные и стильные дополнения к и без того наилучшему внешнему виду — и в итоге один из красивейших родстеров TT.

Начнем с фактов, наиболее шокирующих. Владельцу этого потрясающе доработанного родстера 41 год! У него есть любящая жена, дети, собака, хорошая работа и непогашенные кредиты — такой себе обычный человек с очень необычной машиной. В то время как его ровесники проводят время в шумных компаниях или же с головой погружаются в бизнес, Робу удалось сохранить свою детскую одержимость дорогими тюнинговыми авто. «Иногда мне кажется, что я родился без гена, благодаря которому человек растет и умнеет — я до сих пор остаюсь ребенком!» — признается Роб журналу TUNING. Roadster ТТ — это далеко не первая доработанная им машина. Перед тем как тюнинговать продукты концерна VAG, Роб вкладывал все средства и время в 2,2-литровый шоу-стоппер Astra. 

ТВИН ТУРБО ROADSTERМашина не только получила море позитивных отзывов на всяческих выставках, но и не раз попадала на обложки разнообразных автомобильных журналов. Учтя все удачи и ошибки с прошлых проектов, Роб с удовольствием взялся за очередной свой проект — постройку сногсшибательного родстера на базе стоковой TT. Так как в мире тюнинга он не новичок и знает качество и репутацию большинства ателье и производителей доработанных деталей, особенно тщательно выбирал эти самые детали. Все новые узлы и мелкие детали — только от самых именитых компаний, детали двигателя купил у Forge, за экстерьер отвечают профи из Rieger, за салон — компания Recaro, колеса TSW, покраску выполнили парни из House of Kolor.

ТВИН ТУРБО ROADSTERСамое большое достижение Роба — он ни на кого не равнялся. Ему хотелось создать самобытную машину, не похожую ни на какие другие. Даже стоковые формы авто заставляют пешеходов оборачиваться. А уж тот, кто разбирается в доработанных авто, и подавно не сможет не заметить шикарные 19-дюймовые многоспицевые колеса TSW, карбоновую детализацию, перешитый кожаный салон и тормоза от Porsche.

ТВИН ТУРБО ROADSTERКак только я плюхнулся в кожаное анатомическое сиденье Recaro CS и нажал кнопку, которая открывает крышу, моему счастью не было предела. А пик своего эмоционального состояния я ощутил, когда включил музыку — нажал заветную кнопочку на головном устройстве Alpine. Парни из Sexton`s потрудились на славу! Более чем достойная инсталляция в дверных картах и спрятанный в багажнике усилитель создают такую сцену, что из машины не хочется выходить!!! Спрятанной под водительским сиденьем кнопкой, которая управляет пневматической подвеской Rayvern Hydraulics, можно немного уменьшить дорожный просвет (если, конечно, полотно позволяет) и наслаждаться летними прогулками по ночному бульвару под мирное «бульканье» 285-сильной рядной «четверки».

Но даже не это потрясает! А то, что несмотря на уйму потраченного времени и денег, Роб продал свою ТТ. «Я очень любил ее, особенно мне нравился ее цвет, но так как дороги в Англии не отличаются высоким качеством, мне пришлось продать ее парню из Шотландии за достаточно солидную сумму». Торги длились полчаса — это только подтверждает непревзойденное качество работы и модернизации машины, которую проделал Роб. И что же дальше, спросите вы? В планах очередное немецкое купе. По словам Роба, он уже купил машину, но марка и будущие проекты доработок пока держит в строжайшем секрете. Что ж, значит, вскоре нас ждет очередная сногсшибательно красивая безупречно сделанная Робом машина.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Tuning   (прочтена раз: 3203) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 1782
Тюнинг Audi - фото 919
Тюнинг Audi - фото 1780
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |