ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Новенький паркетник Audi Q5 от тюнера ABT

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер ABT, который в последнее время просто бомбит рынки тюнинга своими отменными новинками, собирается представить на мотор-шоу в Ессене ещё одну — новенький «фаршированный» паркетник Audi Q5, который, кстати, был представлен Российской публике на Московском автосалоне. 

Новенький паркетник Audi Q5 от тюнера ABT

Тюнер предлагает программу модификации для всех трёх вариантов Q5. Самый слабенький — 2,0-литровый 170-сильный TDI будет наделён дополнительной мощностью в 20 лошадиных сил. Более мощный — 3,0-литровый 240-сильный приростом в 70 лошадей. Ну и последний — топовый 2,0-литровый TFSI получил прирост мощности в 29 до 240 лошадиных сил.

Пока программы доводки силовых агрегатов находятся в такой, так сказать окончательной фазе развития, тюнер уже практически готов к реализации более простых комплектующих — мелочёвки, в виде расходников и парочки спойлеров. 

Новенький паркетник Audi Q5 от тюнера ABT

Боди-кит новенького паркетника представлен мощным фронтальным бампером с дополнительной защитой дна от незначительных повреждений, низкими порогами, расширенными колёсными арками и конечно же аккуратной попкой. В дополнение ко всему прибавим модернизированную подвеску с электронным модулем контроля высоты клиренса, высокопрочные тормоза в 380 мм формате и типичные для тюнинга ABT пятиспицевые 20-дюймовые колёсные диски.

Что касается салона, то здесь была предложена уже знакомая по прошлым моделям тюнера программа с элементами карбона, кожи и алькантары.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 11)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Auto-Tuning-News   (прочтена раз: 4385) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 12699
Тюнинг Audi - фото 930
Тюнинг Audi - фото 1790
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |