ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Kicherer Audi RS6 Avant: опять двадцать пять…

 Версия для печатиОтправить другу

Точнее, не двадцать пять, а семьсот! Audi RS6 - самый «тюнингуемый» сегодня универсал. Очередной, четвёртый по счёту «бешеный сарай» выпустило ателье Kicherer.

Kicherer Audi RS6 Avant: опять двадцать пять…

Доработки всё те же: перенастроенные системы впрыска топлива и выхлопа, заниженная на 2,5 сантиметра подвеска. В итоге, как и у ребят из ABT, MTM и B&B, пятилитровый V10 теперь выдаёт 700 лошадиных сил. Разгон до «сотни», правда, не такой резвый - «целых» 4,3 секунды. Да и максимальная скорость уступает: ограничитель тюнеры переставили лишь на отметку в 280 километров в час - видимо, в надежде, что покупатели спорт-пакета никогда не захотят разгоняться быстрее.

Зато внешне RS6 от Kicherer намного легче отличить от «братьев». Его «приодели во фрак», так что по стилю он у «родни» серьёзно выигрывает. Решётку радиатора, капот и крышу покрасили в чёрный цвет, кузов - в белый. Диски для соответствия образу тоже поставили чёрные, 22-дюймовые. Спереди появилась карбоновая «губа». Зеркала и задний диффузор - тоже из углепластика.

Да, теперь выбор ещё больше усложняется. Однако если ваш знакомый уже «затюнил» RS6 у B&B, ему стоит обратиться ещё и к Kicherer - за внешним стайлингом.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: AutoWeek   (прочтена раз: 3836) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 918
Тюнинг Audi - фото 931
Тюнинг Audi - фото 1783
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |