ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

На дачу – со скоростью света

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнеры из MTM решили, что 580 лошадиных сил - это далеко не предел для самой мощной на сегодняшний день Audi RS6. Немного поработав над «универсалом-ракетой», его сделали ещё быстрее.  

На дачу – со скоростью света

Только за счёт перенастройки системы впрыска мощность бешеного универсала увеличили до 656 лошадиных сил, а крутящий момент - до 785 Нм (со стандартных 650). Благодаря этому RS6 «берёт сотню» всего за 3,9 секунды. Если же вы хотите разогнаться, как настоящий спорткар (и вам есть, где это сделать), то в MTM поднимут электронный ограничитель до 279, 290 или даже до 310 километров в час. Цена таких изменений - всего 3199 евро.

Однако это лишь первый тюнинг-пакет. Более серьёзные доработки ждут ваш автомобиль, если вы заплатите 9950 евро. Тюнеры поставят на авто новую выхлопную систему и воздушный фильтр низкого сопротивления. Благодаря этому мощность машины возрастёт до умопомрачительных 702 лошадиных сил.
 
Внешность универсала тоже не оставили без изменений. Спереди появилась карбоновая «губа», а сзади - более серьёзный диффузор. Для лучшей вентиляции новых тормозов с 6-поршевыми суппортами автомобиль «обуют» в громадные 21-дюймовые диски Bimoto. Полный пакет доработок, включающий внешний тюнинг, обойдётся заказчику в 15500 евро.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: AutoWeek   (прочтена раз: 3011) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 1792
Тюнинг Audi - фото 1786
Тюнинг Audi - фото 930
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |