ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

А6 - за решетку!

 Версия для печатиОтправить другу

Опасаясь выкрутасов мощного двигателя Audi A6, чтобы не дать ему выскочить из недр автомобиля, MS Design посадил его за крепкую решетку. Окно камеры подкапотного заключения занимает добрую треть передней части автомобиля, поэтому хранители порядка покрасили решетку окна серебристым цветом.

А6 - за решетку!

Австрийский производитель автомобильных аксессуаров MS Design, известный еще и как разработчик экстравагантных пластиковых обвесов, только что представил первые фотографии Audi A6, примерившей на себя последнюю разработку компании в этой области. MS Design имеет за плечами огромный опыт производства пластиковых деталей, поэтому ни для кого не будет сюрпризом отменное качество исполнения нового пакета.

А6 - за решетку!

Передний бампер автомобиля MS Design снабдил решительным спойлером, а также вентиляционными жабрами с каждой стороны бампера. Малозаметные на первый взгляд боковые накладки на пороги раздваивают на боковине кузова линию, идущую от переднего спойлера. И если родная для Audi выштамповка на кузове продолжается на заднем бампере, то линия накладных порогов утыкается прямо в заднее колесо. Задний бампер претерпел легкие изменения сугубо для обрамления выставленных напоказ выхлопных труб. Главной достопримечательностью дизайн-пакета для A6 стала внушительная крупноячеистая решетка радиатора.

А6 - за решетку!

В дополнение к изменениям кузова для A6 MS Design специально разработал 20-дюймовые диски. На четыре колеса приходится 60 стильных тонких спиц. Визуальная ажурная легкость колес не мешает общему впечатлению - австрийцы сделали из кузова нерушимый Алькатрас для своего неуемного движка.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 4)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Autonews.ru   (прочтена раз: 7441) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 923
Тюнинг Audi - фото 921
Тюнинг Audi - фото 7379
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

алексей: обвес новой ауди (10:28 26.02.2008)
подскажите где можно преобрести обвес для ауди а6 новой!???????и какие фирмы???
ответить

Виталий:  RE: обвес новой ауди (22:31 09.06.2009)

У дилера - в официозе АВТ, но очень дорого и выбор маленький, а так либо Россия (сайты) либо немцы, если знаеш немецкий.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |