ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Abt AS4 – премиум-тюнинг в среднем классе

 Версия для печатиОтправить другу

Представленный автомобиль можно смело использовать в качестве пособия по разумной доработке. Минимум кича, отличные свежие идеи, отменный дизайнерский вкус и максимум здравого смысла – все эти качества можно без колебаний назвать основными составляющими будущего успеха. Естественно, никто не забыл про техническую сторону вопроса, ведь внешний вид для любой модели всегда стоит во главе угла, а уже следом идет возможность быстро пробежать стометровку. Даже обычная A4 (тест-драйв) – это премиум-модель в среднем классе, что уж тут говорить о новенькой Abt AS4, которая поднимает планку до заоблачных высот.

Abt AS4 – премиум-тюнинг в среднем классе

Любой серьезно доработанный автомобиль – это прежде всего ряд внешних изменений, технические усовершенствования и переделанный салон. В нашем случае все упомянутые моменты учтены. За дерзкий вид спереди отвечает бампер измененной формы с парой больших воздухозаборников, фирменные светодиоды в затемненных фарах головного света и противотуманки в косых прорезях для охлаждения тормозных механизмов. Сбоку вид более сдержан, без особых излишеств. Тут все внимание стягивают на себя колесные диски нового великолепного дизайна BR, которые могут быть как 18-, так и 19- и даже 20-дюймовыми.

Abt AS4 – премиум-тюнинг в среднем классе

Если разделить обязанности визуальных доработок кузова, то передняя часть ожидаемо будет завлекать, а задняя добивать окружающих либо изумительным дизайном, либо мощнейшим звуком четырех патрубков выхлопной системы. В Abt AS4 эта часть обоснованно может называться идеальной: аккуратные фонари, изящный изгиб небольшого, но заметного спойлера, а также нижняя юбка с диффузором, опоясывающая выхлопные патрубки. Как ни крути, а эта часть внешнего образа производит самое сильное впечатление.

Abt AS4 – премиум-тюнинг в среднем классе

Данный автомобиль интересен еще и тем, что его программа доработки включает в себя не только изощренный внешний тюнинг, но и упомянутую ранее доработку технической составляющей. Под капот можно установить любой вариант из целого списка силовых установок. Специально для вас в Abt довели до ума все двигатели из линейки обычной Audi А4. Естественно, основное место тут занимают дизеля рабочим объемом 2, а также 2,7 и 3 литра. В своем максимуме последний вариант выдает 300 л.с. и 600 Нм крутящего момента, после чего на бензиновые варианты смотришь с недоверием. Мощность всех агрегатов увеличили на 40-60 л.с. с помощью пакета Abt Power. Но особую популярность все-таки способен завоевать и бензиновый вариант – 1.8 TFSI, мощность которого подняли со 160 до 200 л.с., заодно увеличив до 310 Нм и крутящий момент этого мотора.

Abt AS4 – премиум-тюнинг в среднем классе

Новая А4 даже в стандартном варианте способна удивить возможностями своей подвески и инновационным активным рулевым управлением, что же говорить о доработанном варианте. Тут амортизаторы и пружины были отдельно усовершенствованы. Не обошли вниманием и тормозную систему, причем на выбор можно устанавливать либо обычную систему Abt с дисками диаметром 345 мм, либо спортивную, которая включает в себя диски по 385 мм, чтобы остановка занимала еще меньше времени.

Abt AS4 – премиум-тюнинг в среднем классе

Тем, кто всерьез задумывается над покупкой этого автомобиля, стоит только позавидовать. Актуальная модель в современном тюнинг-пакете, может, и не самое лучшее вложение денег, но зато настроение поднимает гарантированно, да и особую ауру создает. А ведь это как раз то, за что любители тюнинга и платят баснословные суммы.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Autonews.ru   (прочтена раз: 3256) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 12699
Тюнинг Audi - фото 931
Тюнинг Audi - фото 1779
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |