ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Audi TT: "то, что надо..."

 Версия для печатиОтправить другу

 

Внешность

Пусть это и прозвучит несколько субъективно, но лично я еще не встречал ни одного человека, который бы сказал, что ему не нравится Audi TT. Об этом свидетельствует и повышенное внимание прохожих во время фотосессии, некоторые из них даже просили разрешения сфотографироваться возле нашей красавицы и снимали ее на видеокамеру. К слову, неподалеку от нас находились свадебные машины, жених и невеста только то и делали, что пытались отвлечь друг друга от созерцания Audi. Происходило это приблизительно так: жених с весьма недовольным лицом приходил забирать увлеченную невесту, а в итоге и сам оставался полюбоваться TT, следом за ними приходили свидетели, гости молодых и т. д. Одним словом, это действо походило на сказку о репке. Долго находиться в таком многолюдье нам уже было просто невыносимо, и мы перекочевали в более тихое место, чтобы наконец-то спокойно отснять любимицу публики. Но и здесь, откуда не возьмись, опять появилась толпа «зевак». Ну, и ладно – пусть любуются! Ведь все равно такую красоту не спрятать!

По-моему, этот рассказ уже доказывает  мою правоту. А описывать внешность TT бессмысленно – достаточно просто взглянуть на фото…

Audi TT: "то, что надо..."

«Счастье есть, его не может не быть…»

Когда ездишь на ТТ, не знаю почему, но действительно ощущаешь себя счастливым человеком. Audi TT буквально влюбляет в себя. Смотришь на нее снаружи – начинают блестеть глаза, садишься вовнутрь – появляется счастливая улыбка, а когда садишься за руль, рождается детский восторг…

Audi TT: "то, что надо..."

…Audi TT – «накачанный» культурист, но такая массивность не мешает ему энергично, молниеносно совершать сложные спортивные упражнения. Его красивое «тело», модный стиль и невероятная обаятельность покорят любого человека, независимо от возраста и пола …




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: test-drive.kiev.ua   (прочтена раз: 2799) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 1782
Тюнинг Audi - фото 1789
Тюнинг Audi - фото 7380
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |