ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Audi R8 от Abt: вторая попытка

 Версия для печатиОтправить другу

Очередную версию суперспорткара Audi R8 представила известная тюнинговая компания Abt на мотор-шоу в Эссене. Однако, в отличие от другой модели Abt на базе R8, о которой еще в апреле нынешнего года сообщалось на нашем сайте, новинка оснащена серийным двигателем, и никаких работ по форсированию силового агрегата специалисты фирмы не проводили.

Напомним, что серийный 420-сильный 4,2-литровый V8 FSI «апрельского» Audi R8 от Abt прибавил в мощности благодаря новому компрессору аж 110 л.с., И если исходная полноприводная машина со среднерасположенным мотором достигает скорости 100 км/ч через 4,6 секунды разгона, а максимальная скорость составляет 301 км/ч, то соответствующие показатели тюнингованного R8 - 3,9 секунды и 317 км/ч.

Audi R8 от Abt: вторая попытка

Кузов серийного спорткара выполнен из алюминиевого сплава и покоится на раме из такого же материала и магния. На Abt автомобиль в первой версии получил капот моторного отсека из карбона и дополнительные элементы обвеса – например, заднее антикрыло и диффузор, - частично изготовленные из углепластика.

Новейшая версия R8 от Abt получила кузовной обвес – передняя и задняя юбки, боковые пороги, большой задний спойлер – из карбона. Кузов понижен благодаря укороченным пружинам подвески. На передней оси автомобиля установлены фирменные, Abt, тормоза с дисками диаметром 380 мм. Колеса легкосплавные 20-дюймовые с широкими покрышками – 245 мм спереди и 305 – сзади.

Audi R8 от Abt: вторая попытка

Abt предлагает будущим клиентам два варианта автомобиля. «Бюджетная» версия Exklusiv получает кузовной пакет не из сравнительно дорогого карбона, а из стеклопластика. А вот полный обвес из настоящего карбона для версии Extravagant обойдется заказчикам в 46 410 евро.




Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Berlin Auto   (прочтена раз: 2882) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 931
Тюнинг Audi - фото 916
Тюнинг Audi - фото 918
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

dmitriy: ну здесь даже сказать нечего посто офиге ... (16:29 17.01.2008)
ну здесь даже сказать нечего посто офигенно
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |