ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Audi RS5 ответ BMW M3

 Версия для печатиОтправить другу

Audi всколыхнули автомобильную общественность премьерами A5 и S5, добились всеобщего восторга и хвалы, казалось бы Ингольштат может спать спокойно. Но есть одно обстоятельство не дающее менеджерам, а следовательно и инженерам «Четырёх колец» в полной мере насладиться негой с такими трудами завоеванного успеха. Конечно, ведь у BMW M3 под капотом будет 420 л.с., а у S5 только 354. Audi, как известно, очень не любят в чем-либо отставать от своих баварских конкурентов.

Так что, с утра пораньше, вооружившись карандашами и рейсшинами, конструкторы со всех концов Ингольштата бегом бросились к планшетам.

Работа их спорится, а потому уже сейчас RS5 до изнеможения наматывает круги на испытательной трассе. Тест-пилоты по достоинству оценили отличную развесовку машины (55/45), и двадцатипроцентное преимущество в полном приводе задних колес над передними (40/60). В RS5 мигрировал модернизированный двигатель от младшей её сестрицы RS4. Насколько глубокими оказались инновации мотора, пока не известно, но мощность минимум в 414 л.с. Audi обещают, и верить им можно, всё-таки V8 4.2-литрового объёма.

Относительно внешности говорить бесполезно, поскольку тестируемый вариант как две капли воды похож на S5, видимо, основная работа дизайнерам толкьо предстоит.

Audi RS5 ответ BMW M3

Внешних отличий Audi RS5 от S5 обнаружить не удалось - или дизайнеры по-настоящему за RS5 ещё не брались, или топ-купе будет развитым клоном промежуточной версии.

Audi RS5 ответ BMW M3

Под капотом Audi RS5, вероятно, разместится 4.2-литровый двигатель RS4.

Audi RS5 ответ BMW M3

Сместив двигатель назад, конструкторы добились осевого распределения веса Audi S5 в пропорции 55% на 45.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: carsguru   (прочтена раз: 4422) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 925
Тюнинг Audi - фото 1781
Тюнинг Audi - фото 1795
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |