ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Тюнинг BB Audi Q7 TDI

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер B&B анонсировал программу тюнинга для дизельной Audi Q7, где поднятие мощности возможно до 385 лошадиных сил.

Для 3,0-литрового TDI варианта предлагается программа по цене от 1 298 евро, где по средствам перепрограммирования электронного блока управления удается получить конечный результат в 275 лошадиных сил и 550 Нм максимального крутящего момента. Второй вариант представлен в виде повышения мощности до 300 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Также за дополнительные 5 998 евро можно оборудовать силовой агрегат мощным турболадером и модифицированной впускной системой. Это позволяет развивать максимальную скорость B&B Audi Q7 до 230 км/ч и разгоняться до 100 км/ч меньше чем за восемь секунд.

Тюнинг BB Audi Q7 TDI

Что касается программы повышения мощности 4.2 V8 TDI агрегата, то здесь также предусмотрено два варианта, где первый позволяет добится результат в 360 лошадиных сил и 760 Нм максимального крутящего момента, а второй — все 385 лошадиные силы и максимальный крутящий момент в 800 Нм. На данный пакет модификации тюнер B&B пока не сообщил примерные расценки, но очевидно они будут начинаться от 8 000 евро.

На ряду с модификацией силовых агрегатов, B&B предлагает также и модернизировать базовое шасси Audi Q7 с помощью специального электронного модуля, где дорожные просвет можно уменьшить максимально на 50 мм.

Тюнинг BB Audi Q7 TDI

Для обоих вариантов моделей, тюнер B&B предлагает пакет дисков, которое предоставлены в 20, 22 и 23 -дюймовом формате. Топ0-вариантом здесь можно отметить 23-дюймовые диски с шинами размерности 315/25.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 4046) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 12699
Тюнинг Audi - фото 1787
Тюнинг Audi - фото 920
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |