ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Тюнинг ABT Audi TT

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинг-ателье Abt, спецификация которого направлена в основном на модернизацию и модификацию автомобилей Audi, анонсировало полный «сладостей», эксклюзивный топ-пакет для новой модели Audi ТТ, где предусмотрено повышение мощности силового агрегата в модели Abt TT R VR6 аж до 355 лошадиных сил.

Топ-версия Abt TT R способна разгоняться до 100 км/ч всего за 5,1 секунду (серийная на 0,8 сек больше).

Тюнинг ABT Audi TT

Для силовых агрегатов, как VR6 3.2 и 2.0 T-FSI тюнер Abt также приготовил небольшой «комплекс» доработок за счёт перепрограммированного блока управления. В результате VR6 3.2-агрегат приносит на «весы» все 310 лошадиных сил вместо 250 серийных, а 2.0 TFSI все 270 лошадиных сил вместо 200 (максимальный крутящий момент поднимается вместо 280 до 350 Нм).

Ещё одной специфической деталью стоит отметить экономность, где имеется возможность использования в 2,0-литровом агрегате как АИ 93- , АИ 95- так и АИ 98 бензина. Данное становится возможным после специальной модификации электронного блока управления, системы клапанов и системы впрыскивания. В содействии с модифицированной спортивной коробкой передач, «силовик» способен экономить до 4 литров бензина на 100 км и это при повышении мощности почти до 240 лошадиных сил.

Тюнинг ABT Audi TT

Помимо модификации силовых агрегатов ателье предлагает также специальную выпускную систему со спортивными катализаторами обладающими большей пропускной способностью. Сама выпускная анлага аккуратно вписывается в оптику хвостовой части с диффузором, где она заканчивается четырьмя хромированными трубами — по две справа и слева.

Для более оптимального воздушного «коридора», ателье Abt наделило Audi TT специфическим фронтальным бампером с «рёбрами» и дополнительной спойлер-губой, боковыми швеллерами, стильный бампер хвостовой части с диффузором и мощным анти-крылом с флапсами, которое в отличии от серийной модели было прикреплено в крышке багажника «намертво».

Тюнинг ABT Audi TT

Для обеспечения более стойкой и безопасной динамической базы, ателье наделило TT спортивным шасси со стабилизаторами и мощной тормозной системой.

Для контакта с трассой были предложены стильный 19-дюймовые диски в пятиспицевом дизайне с шинами размерности 255/35.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 4798) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 931
Тюнинг Audi - фото 1785
Тюнинг Audi - фото 9395
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |