ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Тюнинг MTM Audi S8 S6

 Версия для печатиОтправить другу

Баварская мануфактура MTM (Motorentechnik Mayer ), которая специализируется на эксклюзивной доработке автомобилей Audi, анонсировала два новых пакета для люксуриозных лимузинов S6 и S8.

Тюнинг MTM Audi S8 S6

Несмотря на то, что обе модели серийно имеют одинаковый силовой агрегат — мощный 5,2-литровый FSI V10, техники Audi решили придать лимузину S6 чуть меньше «перцу», примерно на 15 лошадиных сил. Но зачем? Ателье MTM было категорически с этим не согласно и исправило ошибку за счёт перепрограммирования электронного блока управления, после чего S6 стал обладателем полного «power» пакета в 450 лошадиных сил.

Тюнинг MTM Audi S8 S6

Помимо этого для обоих вариантов, как S6 и S8 ателье предлагает убрать электронный ограничитель максимальной скорости, который ставил «точку» на 250 км/ч. Автобаны свободные, ограничений по скорости на них нет — дак вперед! Снятие ограничителя позволяет безприпядственно развивать максималку до 300 км/ч, что делает каждый из обоих «S-фруктов» ещё более эксклюзивным.

Тюнинг MTM Audi S8 S6

На ряду с модификацией силовых агрегатов, MTM предлагает также для обоих вариантов мощную выпускную систему из высококачественной стали собственной разработки с системой управления выпускными клапанами, что придаёт «болидам» более мощный звук 450-сильного агрегата и лишний раз подчёркивает их спортивный стиль и характер.

Тюнинг MTM Audi S8 S6

Для улучшения области динамической базы S8, мануфактура MTM решили сменить серийное шасси на более «чувствительно» — специальное пневматическое шасси собственной разработки, которое индивидуально регулируется и работает в зависимости от степени сжатия и степени компрессии. В свою очередь для модели S6 ателье MTM предложило специальное спортивное KW-шасси варианта 3.

Тюнинг MTM Audi S8 S6

Тюнинг без дисков? MTM придерживается другого мнения и предлагает для обоих вариантов эксклюзивные 21-дюймовые диски в девятиспицевом дизайне собственной разработки серии «Bimoto», которые оборудованы шинами размерности 285/30/21.

Тюнинг MTM Audi S8 S6




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 7484) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 9395
Тюнинг Audi - фото 928
Тюнинг Audi - фото 922
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |