ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

 Версия для печатиОтправить другу

Компания Vogtland Autosport совместно с некоторыми известными ателье, как ITS, Rieger, Folia Tec, HJS, Sebring, Clarion и Toyo поставила на ноги эксклюзивный вариант Audi A3 под названием Sportback.

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

Audi A3 Sportback была собрана так сказать из отдельных «кусочков», за каждый из которых несло ответственность то или иное ателье. Так например на внешний «эксклюзивный» выход Audi отвечало ателье Rieger. Подчеркнуть спортивную натуру Audi и выразить её основные черты характера, мастерам Rieger-тюнинг удалось за счёт специального спойлера фронтальной части в карбоновой оптике, боковых швеллеров, а также «мощного» заднего бампера и небольшого спойлера на крыше багажника.

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

Достойные данной модели диски были предоставлены компанией ITS. Таким образом Audi A3 Sportback оборудована трёхчастичными 19-дюймовыми хромированными дисками модели Titanium RS1Chrom, которые были изготовлены из специально сплава титана и алюминия, что делает их практически «невесомыми» . В свою очередь внешний обод дисков был изготовлен из специальной стали и отполирован вручную. Но для достижения высококлассных динамических качеств одних только дисков просто не достаточно. Правильно, здесь должны стоять ещё и шины, которые были предоставлены компанией Toyo. Таким образом обе оси Audi были оборудованы шинами Toyo Proxes T1-R размерности 225/35. Помимо дисков компания ITS оборудовала Audi A3 Sportback мощной тормозной системой с 360 мм тормозными шайбами и 6-поршневыми суппортами на передней оси.

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

Более оптимальную динамическую базу Audi создаёт специальное винтовое шасси инициаторов данного проекта — компании Vogtland Autosport. Специальная конструкция шасси позволяет уменьшить дорожный просвет до 50 мм.

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

Для создания более тёмной внешней оптики модели была применена специальная плёнка, которая была предоставлена компанией FoliaTec. Одним словом — затемнили!

В салоне Audi A3 Sportback о более комфортабельной атмосфере заботится аудио-система Clarion VRX 848 RVD, которая способна воспроизводить CD, MP3 и DVD. Помимо этого система оснащена ещё и навигационной системой. Благоприятное место для водителя и его попутчика создала фирма Sparco, которая монтировала специальные спортивные сидения.

Vogtland Autosport Audi A3 Sportback

Спортивная выпускная система была предоставлена компанией Sebring. Система полностью изготовлена из высококачественной стали и заканчивается двумя хромированными трубами. Также не забудет отметить, что выпускная система была оборудована специальным сажевым фильтром от компании HJS.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 4257) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 1790
Тюнинг Audi - фото 928
Тюнинг Audi - фото 9367
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |