ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Nothelle Audi A6 показали во Франкфурте

 Версия для печатиОтправить другу

На Международном автомобильном салоне во Франкфурте, тюнинг ателье Nothelle показала собственную версию доработок для автомобиля модели Audi A6 3.0 TDI, что придало ей более спортивного характера и чёткой острой оптики.

Nothelle Audi A6 показали во Франкфурте

В целом мастера Nothelle предлагают три различные ступени поднятия мощности для базового, 224-сильного дизельного агрегата. В первой ступени за счёт модификации электроники мотора мощность вырастает до 271 лошадиной силы, а крутящий момент с 450 до 541 Нм. Вторая ступень приносит 550 Нм крутящего момента и немного меньшую мощность - 270 лошадиных сил. Данный чип-тюнинг для второй ступени обойдётся вам по цене в 984 евро. Третья, последняя ступень мощности для A6 3.0 V6 TDI, предусматривает подъём до 280 лошадиных сил и 583 Нм крутящего момента. Цена за третью ступень мощности составляет 1 042 евро. Все три ступени мощности доступны также и для автомобилей с новым сажевым фильтром.

Nothelle Audi A6 показали во Франкфурте

Оптически немецкий болид получил новенький фронт в виде спойлера по цене в 394 евро, спойлер для хвостовой части по цене в 319 евро с интегрированной выпускной системой, которая заканчивается двумя двойными хромированными трубами по цене в 770 евро.

Обязательными для такой раздутой игрушки являются и колёса. Так, ателье остановило свой взгляд на дисках из лёгкого сплава в 8x18-дюймовом формате по цене в 218 евро за штуку или 8,5x19-дюймовом по цене в 399 за штуку. В добавок ко всему этому ателье предлагает высокопроизводительную тормозную систему и компоненты для спортивной подвески (пружины по цене в 260 евро).

Внутреннее пространство, ателье по вашему желанию отделает исключительными материалами как кожа, а для наилучшего времяпровождения поставит многофункциональную мульти-медия систему.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 3400) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 1795
Тюнинг Audi - фото 1786
Тюнинг Audi - фото 923
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |