ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Торальф Audi A4

 Версия для печатиОтправить другу

При взгляде на эту Audi A4 наибольшим среди вас бросится в глаза большая наклейка на лобовом стекле - " T&T Tuning ".

Торальф Audi A4

"Это машина мечты, тот кому она пренадлежит имеет достаточное количество денег и средств" - скажите Вы. Все же это неправильное мнение. Так как T&T Tuning не означает ничто другого чем Торальф и Томас. Тюнинг автомобилей марки Audi является их хобби. В одном из гаражей около Потсдама Торальф (для друзей Tori) и Томас встречаются с друзьями для того, чтобы покрутить гайки и обсудить последние темы в мире тюнинга. То, что выходит в результате таких встеч и бесед, можно позволить себе действительно посмотреть и насладиться этим. Особенно замечательно, что почти вся Audi была крапотливо переделана вручную.

Торальф Audi A4

Как доходило до полной реконструкции? Как долго это продолжалось в целом?

Торальф Audi A4

В 1995 году эта Audi A4 появилась на свет как базовый вариант. Это продолжалось 5 лет, до тех пор пока она не нашла путь в город Потсдам к одному из мелких торговцев. И в одно прекрасное время Тори приобрёл этот автомобиль, как он утверждает из первых рук. Машина была очень ухоженная, так как была использована немолодой дамой и только на маленьких расстояниях. Машина находилась в руках Тори всего три дня, когда тот нашол подходящий гараж для своей любимицы, в котором в последствии возрадилась "мечта". Там в полной тишине и спокойствии он мог осуществлять все свои идеи по тюнингу. И таких идей у Тори было очень много. Спортивная ходовая часть, несколько приличных спойлеров, 17-дюймовые диски RH Tecnic и зеркала от М3 быстро нашли своё место на месте оригинально-серийного материала.

Торальф Audi A4

Однако Тори на этом не остановился. Всё лето он подрабатывал и копил деньги, чтобы зимой полностью всё своё время провести в гараже и заниматься тюнингом своей любимой Audi. У тюнинговой фирмы "Riger" он первым делом заказал приличные обвесы. Диски RH он поменял на более современные от фирмы "Brock". Диски B6 размерами 8,5 и 10х18-дюймов получили шины размерности 225/40 и 245/35.

Торальф Audi A4

Теперь настала пора погружать кузов вместе с его новыми частями в новый цвет. Тори составил свой лак, который в конце-концов выглядел, как светло-голубой и приятный для глаза цвет. Таким образом A4 уже была приятным и желаемым гостем на встречах любителей тюнинга в сезон 2002 года. Всё же, для очень больших кубков этого было недостаточно. Зимой в 2002/2003 года друзья обоих "Т" собирались более чаще в гараже и трудились до потери пульса создовая и осуществляя новые идеи.

Торальф Audi A4

Торальф решил, что надо изменить багажник автомобиля, внутреннее пространство и несколько жестянок. Таким образом в купе хвостовой части появились толстый 38 мм.-басовик, две конечных ступени и несколько метров синей ткани.

Торальф Audi A4

На передний бампер была добавлена маленькая ниша для номерного знака. Дверь багажника была полностью опусташённа и избавлена от лишнего, так что номерной знак получил своё место немного ниже на бампере.

Торальф Audi A4

Торальф Audi A4

Гораздо более сильнее продолжались изменения в салоне автомобиля - около двух месяцев, при этом был полностью списан инвентарь оригинального варианта. Для этого были монтированы спортивные сидения макри Sparco, которые Тори обтянул светлой кожей, так же как и приктически весь салон автомобиля. Потолок, двери и задний план, также были обтянуты кожей. Всё натуральное дерево внутри салона Тори полность перекрасил в тонкий чёрный цвет.

Торальф Audi A4

Позже Тори поменял простые базовые подвески на воздушные и опустил Audi практически до самой земли. Весь фронт автомобиля получил более спортивный и дерзкий характер благодаря новому спойлеру и трём большим воздухозаборникам прикрытых алюминевой решоткой. Мустер шахматной доски на всём капоте заканчивал состав фронтальной композиции автомобиля.

Торальф Audi A4

К интерьеру прибавились такие вещи, как дорогая Аудио-система, коробка безопасности из примерно 30 метров стальных труб и TFT монитор на передней панели.

Торальф Audi A4




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 10)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 4523) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 3184
Тюнинг Audi - фото 1782
Тюнинг Audi - фото 9418
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |