ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Зарядили «пистолет»

 Версия для печатиОтправить другу

Успех второго поколения Audi TT превзошел все ожидания. Вердикт публики – машина великолепна. А не сделать ли «пистолет» из Ингольштадта еще более крутым, чтобы он окончательно ликвидировал конкурентов?

Зарядили «пистолет»

Зарядили «пистолет»

Без проблем! – отвечает ателье Je Design, которое представило комплексную программу тюнинга для второй генерации Audi TT с 2,0-литровым мотором системы TFSI. Для начала покупатели могут заказать чип-тюнинг 200- сильного «турбо-сердца», который добавляет 44 л. с. и 75 Нм крутящего момента («серия» – 280 Нм). Такое вмешательство позитивно сказывается на показателях аэродинамического купе: +7 км/ч максимальной скорости и 0,6-секундное уменьшение времени на спринт от 0 до 100 км/ч (в базе 240 км/ч и 6,6 с). Тем фанатам Audi, кому 4 цилиндров мало, советуем немного подождать, так как на Je Design уже активно ведутся работы над созданием турбокита и для 3,2-литровой V-образной «шестерки». Обещают отдачу на уровне 350 л. с. Так что берегитесь, Porsche и BMW! Ходовая также получила спортивный апгрейд: регулируемые амортизаторы, укороченные на 30 мм пружины. Настоящее украшение Audi TT от Je Design – это 20-дюймовые кованые полированные диски серии Forged RIM с шинами 245/30 R20. Улучшена тормозная система, в которой теперь «прописались» 330- миллиметровые вентилируемые диски, 4-поршневые суппорты и армированные шланги. Добавили парочку штрихов и внешности Audi TT: передний спойлер с карбоновой «губой» по центру, небольшую накладку на заднее выдвижное антикрыло и карбоновый диффузор с четырьмя интегрированными хромированными патрубками спортивной выхлопной системы. Все дополнительные аксессуары от Je Design соответствуют нормам немецкой ассоциации по технической инспекции транспортных средств – TUV. Описанную программу по усовершенствованию можно с тем же успехом применить и к «открытой» модели Audi TT Roadster.

Зарядили «пистолет»




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 2961) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 1793
Тюнинг Audi - фото 1791
Тюнинг Audi - фото 1786
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |