ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Audi Q7 от PPI: скорее спорткар, чем внедорожник

 Версия для печатиОтправить другу

Как и подавляющее большинство покупателей Audi Q7, специалисты тюнинговой компании PPI видят в новом SUV из Ингольштадта не столько внедорожник, сколько спорткар с высокими скоростными и динамическими характериками. Именно таким «акцентом» и отличается от серийного автомобиля переработанная версия, получившая на фирме новый внешний обвес и форсированные двигатели.

Audi Q7 от PPI: скорее спорткар, чем внедорожник

Q7 от PPI несет на себе передний спойлер с воздухозаборниками увеличенного размера, боковые пороги с воздушными дефлекторами, крышевой спойлер, заднюю юбку с интегрированными диффузором из углепластика или алюминиевого сплава и четырьмя насадками выхлопной системы из нержавеющей стали. Внешнее преобразование машины довершают обрамление фар, зеркал заднего вида и дверных ручек из углепластика или легкого сплава, шильдики с логотипом PPI и легкосплавные колесные диски диаметром 22 дюйма с покрышками шириной 295 мм. Еще одна примета автомобиля от PPI – окрашенные в один из нескольких предлагаемых заказчику цветов суппорта тормозной системы.

Для клиентов, которым мало штатных лошадиных сил сер- ийных двигателей, предусмотрена технология увеличения мощности. Для 4,2-литрового V8 она двухступенчатая. В первом случае мотор, получив спортивную выхлопную систему и новую программу для управляющей электроники, начинает выдавать 420 л.с. Вторая ступень – установка дополнительного турбонагнетателя с системой охлаждения нагнетаемого воздуха, доводящая мощность V8 до 600 л.с. С таким силовым агрегатом Q7 разгоняется до «сотни» быстрее шести секунд и до максимальной скорости 315 км/ч. Соответствующие мероприятия разработаны в PPI и для дизельных моторов.

Серийную пневмоподвеску Audi оснащают новым управляющим модулем, который, с одной стороны, позволяет понизить кузов на величину до 40 мм, а с другой – увеличить клиренс на 70 мм.

Заказывая оформление интерьера, клиент может выбирать такие материалы, как кожа, алькантра, углепластик, алюминиевый сплав и даже новейшую углепластиковую кожу. Предлагается также интегрированная мультимедийная система с мониторами в задней части салона.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Berlin Auto   (прочтена раз: 3796) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 9420
Тюнинг Audi - фото 1781
Тюнинг Audi - фото 919
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |