ТЮНИНГ AUDI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Audi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Audi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Audi
» поиск авто » продать
Тюнинг Audi
» статьи » галерея
Все о Audi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ AUDI  : : 

Audi A5 от Hofele: закажи себе немного R8

 Версия для печатиОтправить другу

Новейшее купе Audi A5 конечно не превратить в суперспорткар R8 от того же автопроизводителя, однако «мутировать» в этом направлении заставить можно. Что и сделала немецкая тюнинговая компания Hofele-Design, явно взявшая R8 в качестве образца для проекта переделки А5.

Audi A5 от Hofele: закажи себе немного R8

Прежде всего мотивы суперспорткара ощущаются в новом дизайне передней и задней частей А5. Носу придали более округлую и агрессивную форму, а по-новому спроектированный бампер из пластика получил объемные воздухозаборники. Воздуховоды в стилистике R8 появились на хвосте автомобиля и боковых порогах. Вместо стандартных концевых насадок глушителя в задний бампер интегрированы новые большего овального сечения, из нержавеющей стали. На крышке багажника – плоский спойлер.

Audi A5 от Hofele: закажи себе немного R8

Как особо подчеркивают на Hofele, новый кузовной обвес, поставки которого на рынок фирма начнет предстоящей осенью, «надеваются» на автомобиль исключительно благодаря заводским местам крепления, что существенно упрощает и удешевляет монтаж.

Если клиент пожелает, псевдо-R8, получит пониженную на 40 мм спортивную подвеску, 20-дюймовые колеса с покрышками шириной 255 мм и форсированный путем чип-тюнинга 3,0-литровый дизельный мотор TDI. За операцию по прибавлению мощности от серийных 240 л.с. до 280 и максимального крутящего момента от 500 до 580 Нм придется выложить 1150 евро.

Свой вариант оформления интерьера с использованием карбона, древесины ценных пород и кожи Hofele предложит в ближайшем будущем.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Berlin Auto   (прочтена раз: 3045) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Audi - фото 931
Тюнинг Audi - фото 918
Тюнинг Audi - фото 7379
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |